Детский сад во Львове

Родителям детей с расстройствами аутистического спектра приходится нелегко. Государственные детские садики зачастую не готовы к работе с такими детьми — нанятый персонал не может выстроить отношения со сложными малышами без должного уровня социализации. Результат — сильнейший стресс для детей, их сверстников без подобных проблем, родителей и сотрудников.

Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, достаточно заранее позаботиться о таком садике для малыша, где его особенности не станут ни для кого неожиданностью или проблемой. Мы — одно из таких мест, детский сад во Львове для детей с аутизмом.

Почему это так важно?

Вопреки распространённому заблуждению аутизм — не синоним слабоумия. Малыши с такими расстройствами смотрят на мир немного иначе, чем сверстники, но несомненно могут быть талантливыми и одарёнными детьми, не уступающими, а иногда и превосходящими ровесников в творческой и познавательной сферах. Главная проблема ребёнка-аутиста — общение. С таким малышом невозможно поладить путём следования простым педагогическим методикам, необходима профессиональная помощь.

Наш детский сад для аутистов во Львове поможет вашему ребёнку с социальной адаптацией — это не сделает его точно таким же, как другие дети, но значительно увеличит его шансы на вхождение в общество. Очень важно заниматься с такими детьми — оставляя их без профессиональной помощи, вы лишаете их возможности полноценно контактировать с окружающими.

Что мы можем вам предложить?

Наш садик для аутистов в городе Львов не только соответствует всем международным нормам по работе с детьми, требующими особого ухода, но также практикует собственную развлекательно-образовательную программу. Малыши получают важные и необходимые знания в игровой форме, осваивают навыки общения с другими детьми и взрослыми, привыкают к окружающему миру в комфортной и доброжелательной обстановке. Большинство программ, которые предлагают другие частные садики во Львове, не могут предложить те же условия хотя бы ввиду отсутствия специально обученного персонала.

В нашем детском саду ваш ребёнок сможет:

• проявить свои творческие способности на уроках лепки и рисования;
  • получить базовые навыки счёта на увлекательных занятиях по математике;
  • заняться гимнастикой в весёлой компании ровесников;
  • освоить правила безопасного быта и общения со взрослыми;
  • всегда рассчитывать на понимание и моральную поддержку со стороны сотрудников садика.

Знание иностранного языка важно не только для будущего обучения и трудоустройства ребёнка, но также для развития его речи, памяти, внимания, звукового восприятия. Доказано, что дети, воспитанные в билингвальной среде, значительно проще и быстрее усваивают информацию, с удовольствием учатся и проявляют свои таланты в разных областях.

Наш частный детский сад во Львове предлагает уникальную программу обучения английскому для деток-аутистов, полностью безопасную и эффективную.

Ваш ребёнок в безопасности

Отдавая малыша любого разрешённого возраста (мы берём деток от 1.6 лет до 7 лет), вы можете рассчитывать на нас. Питание, гигиена, развивающие занятия, дружелюбное окружение и полный контроль даже в самых тяжёлых ситуациях — наши гарантии, которые детский сад для аутистов в городе Львов предоставляет каждому родителю и ребёнку. Позаботьтесь о своём малыше и не лишайте его возможности в будущем влиться в общество вместе со всеми.