Детский сад в Киеве — залог хорошего развития вашего малыша

Наш детский центр раннего развития организует прием детей от 1.6 до 7 лет. Больше вопрос очереди и места в бюджетных дошкольных учреждениях не будет так актуален для родителей, которые вынуждены выйти на работу. И это грамотно и правильно со стороны любящих мам и пап, потому что детский сад в Киеве:

1. Учит общаться и дружить со сверстниками
  2. Позволяет быть самостоятельным и принимать первые ответственные решения
  3. Развивает навыки коммуникации и творчества
  4. Дает возможность обучиться основам, узнать новое, полезное, нужное
  5. Подготавливает к учебе в общеобразовательном учреждении

Социализация малыша очень важна для его будущего. В нашем центре развития ребенка работают опытные педагогические кадры, которые любят деток и уважают каждого маленького познавателя, раскрывая его таланты и характер. Повара, психологи и медицинские работники — неотъемлемые кадры для того, чтобы ребёночек мог получать полноценную, здоровую еду, легче адаптировался к новому и был всегда под контролем в плане здоровья.

Частный детский садик с английским — новый уровень для отличного будущего

Стоит отметить, что помимо таких занятий в детском саду, как:

1. Рисование
  2. Лепка
  3. Математика
  4. Уроки ОБЖ
  5. Активные подвижные игры

Предусмотрены и занятия по направлению изучения иностранного языка. Частный детский сад с английским — это уникальный шанс подготовить своего дитя к успешному обучению в школе.

Плюсы нашего садика очевидны:

1. Нет необходимости ждать очередь и отказываться от карьеры или работы.
  2. Есть возможность самому выбирать возраст ребенка для начала посещения дошкольного учреждения с учетом его развития, особенностей.
  3. Все средства, которые вкладывают родители, как ежемесячную плату, направляются на развитие самого сада, оснащение группы и приобретение инвентаря для обучения и развития. Все прозрачно и целенаправленно.
  4. В каждой группе подход к малышу индивидуальный.
  5. Совместные занятия, консультации родителей, детей и воспитателей.
  6. Питание детей под тщательным контролем медработника, повара. Свежие, полезные продукты высокого качества.

Думаем, что вы сами найдете немало преимуществ в посещении нашего детского садика, если познакомитесь с нами лично!

Частный садик в Киеве — работа с детками-аутистами

Стоит отметить, что частный садик в Киеве также работает с особенными детками, которыеотличаются детским аутизмом. Таким ребятам в нашем детском садике комфортно и спокойно. Профессиональные воспитатели знают все нюансы работы с ними и переживать за свое чадо не придется.

Детский сад для аутистов — это специально созданные условия и занятия, которые помогают развиваться таким малышам и чувствовать себя счастливыми и полноценными. Детский аутизм — не простое заболевание, но жизнь продолжается! Подарить красивое и интересное детство каждому ребенку — задача мудрых родителей.

Мы рады каждому малышу и родителям! Ждем вас!